Олеся Баринова

не заводиться иж 2715

на днях заглох и машина не заводиться вчера выкрутил свечи они были залиты сегодня машина только стреляет крутил трамблер в разные стороны но не намека даже не цепляет, искра есть

miksal salo сам я это не умею деть знаю все поверхностно

дело в том что я доехал до дома и там только машина заглохла и не заводилась больше

Евгений

забиты форсунки карба
сними воздухан, прикрой ладонью всас на карбе - пусти двигатель
если один - открой полностью заслонку карба газом

Алексей Сошин

а ты давно проверял натяжение цепи и износ зубьев на звёздочках ГРМ, возможно что цепь проскочила на звёздочьке головки клапанов, проверь правильность момента зажигания (совмести метки на шкиве коленвала и на звёздочьке распредвала ) , а затем проверь правильность ( момент ) искрообразования в первом цылиндре .

Z No Name

воздушный фильтр меняй - набрал конденсат, а ночью он замерз - воздуха мало - смесь богата - свечи засерает - болезнь русского авто в холода
выбрось фильтр и заводи

Кристина Минеева

Ну у меня было, в гараж зехал и заглохла, больше не завелась. Оказалось звездочки цкпи съело на нет, сам удивлялся как она ездила последнее время. Причин может быть много и зажигание