Ма
Мария

Лада калина загорелась лампочка тормозов и при нажатие тормозов шипят тормоза когбудто выходит воздух?

Ек
Екатерина

Падение тормозной жидкости по причине выдавливания манжета.

Лидия Филимонова

пора сдавать в утиль....

Cemil Saraydar

наверное тормозные колодки стёрлись

Оля Ли

может пробил задний тормозной цилиндр?

Ра
Рамаз

лучше заехать в любой тех центр, рублей за 300 тебе скажут проблему, такое ощущение что воздух попал, опасно ездить !

Дмитрий Лапин

Тормозухи мало Вот и лампочка горит. А шипит АТМОСФЕРНЫЙ клапан на ВАКУМНОМ УСИЛИТЕЛЕ тормозов. Потому что тормозуха ИЗ ГТЦ в него уходит .

Baba.nina Pixto

виктор правильно говорит, меняй главный цилиндр с вакумником всборе

Марина Ракова

вакумник делай