Vadim

НУ с кем не бывает то???!

Я немного перебрал на 4 свидание, вел себя вообще не очень.. .
потом ещё провожать пошел, хотя просила не провожать.. . забыл смску написать когда домой приеду, остался без поцелую и с диким чувством стыда!
Терь мне кажется что эт было наше последняя встреча.. . Даже позвонить стыдно и извиниться, хотя надо сам понимаю, так же как и то что услышу в ответ, : ок, все нормально, пока!

Анатолий Кузин

перебирать не надо, блин наверное перегаром несет ужасным?

Андрей Паршин

лучше позвони и извинись.. . ну или хотя бы в шутку всё переведи, типа "ну я и скотина... ". Нормально всё будет- если нравишься девушке- она всё поймет

Иван Ткаченко

Хм.. ой да ладно! Каждый хоть раз беребирал) что ж такого))) Я бы поняла) Звони ей, может посмеетесь просто и забудите!

Станислав Батвиловский

Какая разница как это было, если вы ей безразличны?