Александр Изгаршев

Люди, тут просто поболтать не с кем, это к старости, или так бывает ?

Спамерами и секс-рекламерами я как-то не интересуюсь

Блин, да не в упырях и не в вурдалаках дело, чисто по образованию бывает, что хочется поболтать, ан не с кем.

Саня Желик

Тут есть я) а значит со мной можно поболтать=)

Солнечный Зайчик

и Я! тут можно со многими поболтать -- была бы тема интересная!

Vova Карначёв

Как только не бывает)) ) Бывает, что и в старости только тараканы слушатели) ) А бывает, что хочется тишины, а они всё трепятся и трепятся )))Я в старости буду глуховатой со слуховым аппаратом, задолбали-звук в ноль и лафа)))

О.
Оксана ...

Не надо всех мерит одной линейкой. Бывает по всякому, иногда одни упыри и вурдалаки, а иногда нормальные люди. Все, как в жизни... смотря на кого нарвешься.