Ирина Воротилина

Почему даже у самых весёлых людей бывает пусто на душе? и даже не с кем поболтать, так. . ни о чём, безысходность что ли

Елена Емельянова

у девочек это пмс

Максудбек Мамаджонов

это не безысходность. . современный мир настолько поглотил мир, что у людей стала вырабатываться отторжение общества, тем самым проецируя ту ситуацию, когда на душе тускло и нет никого рядом, да и не надо.. . хочется как-то самому через это пойти.. . главна что бы с собой не покончить)