Тема Галий

Портились ли у вас отношения с родственниками, если

они начинали жить более зажиточно, чем вы? У меня родственница есть - всегда общались хорошо на протяжении многих лет, а тут стало проскальзывать пренебрежение какое-то, хамоватость, списывала все на плохое настроение, вчера вообще позвонила, наговорила кучу гадостей по пустячному поводу... Не ожидала, так разочарована, на душе тяжело. Оказывается, многолетние хорошие, близкие отношения очень легко разрушить.

Алексей Кутьев

не парься.... эт их трудности... .
людям вообще не свойственно помнить хорошее... .
так что не бери близко к сердцу, а контакты сведи к минимуму... .
и прости ее.... ибо не ведает что творит....

Виктория

Часто бывает - деньги портят людей, они становятся самоуверенными, у них меняются приоритеты, жестокосердными. Не даром сказано: сытый голодного не поймёт.

Вя
Вячеслав

У меня с родственниками испортились, но не из-за денег. С тетей. Пока была ребенком, хорошие отношения с ней были, как стала подростком (выросла быстро, фигура сформировалась женская рано) , с тех пор она стала на мне срывать злобу. Я сначала не понимала, почему так, только спустя годы поняла (ужаснее всего было то, что я ее очень любила и была открыта перед ней, и ее срывы наложились на ряд других неудач, о которых она знала) . Прошло 10 лет, но она так и не унялась. Когда сошлась с нынешним мужем, так вообще перестала меня в гости звать, только мою маму (они в другом городе) . И когда я забеременела, выговаривала мне (хотя у самой ребенок есть) , и на счет ребенка, и на счет других дел, в которых моей вины не было. Остальные под ее влиянием. Теперь я закончила институт без академа и не спихнув ребенка на маму.... Жди еще большей ненависти, называется.))