Женька

Кроме ФСС-4 сегодя, что еще сдаем до 20-30 апреля при УСН 6% и где качнуть новые бланки для налоговой

Декларация
Отчет за 1-й квартал, и годовой, так что ли.. . прибыли и убытков ноль

Ольга

Ничего больше не сдаем. ОТДЫХАЕМ!! ! Но не забудьте сдать в ПФР до 15 мая. Я уже сдала.... и свободна....

Ольга Синельщикова

Экологию до 20.04

ОК
Оксана Карцева

декларацию по УСН надо было сдать до 31.03.13
до 20.04.2013 сдается ЕНВД (если применяете) и экология.
и до 15.05.2013 ПФР индивидуальные
за первый квартал можно только уплатить аванс по УСН
новые бланки проще получить:
сайте налоговой в разделе для юр. лиц есть программные средства и прога "Налогоплательщик ЮЛ" там можно оформлять все декларации печатать и выгружать в электронном виде на флешку.
на сайте ПФР так же в разделе для работодателей подраздел "Бесплатные программы" там можно скачать программы для составления отчетов в ПФР