Михаил Ляпунов

Приходят СМС с номеров 79037676767 и 79277575757 об операциях Telecard. Card 3177 о движениях денежных средств.

У меня такой карты нет и не было, СИМ-карту купила недавно на свое имя. Что это значит, может кто-то сталкивался с подобным? Пожалуйста, ответьте.

какой банк неизвестно, да и выписку мне вряд ли дадут без карты, просто опасаюсь, что кто-то выписал карту на мое имя, ведь симка на меня. хорошо, если это случайность, тогда как заблокировать сообщения?

Elena Agapova

Это может быть самой банальной причиной случайностью. Но окончательно можно будет это выяснить только в банке после получения мини-выписки о движении средств на счёте.