Ан
Анаис

Подскажите, пожалуйста. Какие листы из бухгалтерского баланса нужно было сдать для подтверждения ОКВЭД ?

Ел
Елдос

Титульный лист и отчет о финансовых результатах (форма 2) с расшифровками если таковые имеются. Полный баланс их не интересует.
ФСС сверяет код строки 2110 формы 2, с той суммой которую Вы прописываете в подтверждении вида деятельности.
Вообще то это надо было сдать до 1 апреля 2013г.

Нилолай Щербакова

Весь годовой отчет.