Ритатуля

В чем причина росто городов на сегоднешний момент?

Ал
Александра

Заработки в городах всегда были лучше, чем в сельской местности и всегда в города тянулись за заработком-ну и учеба-где высшее образование получать? Правда сейчас больше разных вариантов! (через интернет можно)
Молодежь в клубы тянется в город, за увесилительными мероприятиями! -там и остаются -так и растут города!!!

Ру
Руслан

Настёна, не городов, а крупных городов, многие небольшие города и даже областные центры (Мурманск, Петрозаводск, Архангельск... ) теряют население. Причина одна там жизнь хуже чем в мегаполисе.

Ан
Анастасия

Глобализация! Люди в городах полностью подконтрольны и зависимы, это выгодно "поработителям".

Антон

В селах, там нет работы и молодежь едет в города.