Маргарита Корнилова

А вам не надоело тут кляньчить, а народ? на халяву крайне редко что попадается путевое, почему вы про это не помните

задавая тут свои вопросы о любви, жизни, отношениях, работе и прочем? неужелы вы считаете, что настоящие спецы тут будут часто находиться?

не боитесь негатива на себя набрать и прочей дряни себе заполучить, выкладывая сюда свои фото и фото своих родных?

вот что еще удивительно. на такие вопросы отвечают отвечающие, а не спрашивающие. глазаправда колит?) ) не хочется разочаровываться? а что поделать? Жизнь любит такие штуки.

Мадина Раммо

Вообще-то, мадемуазель, я спасаю ваши заблудшие души за бесплатно.
А вы мне даже спасибо ниразу не сказали. но я же вас терплю? вот и не возражайте.

Vip

ну, во-первых, для того чтобы навести негатив на чужое фото, мастеру нужно затратить свою энергию в пустую, навести порчу?)) ) ВРЯДЛИ, для мастера это так-же проходит не без последствий.... и есть ситуации у людей, которые действительно требуют просмотра ситуации.... бесплатно... так что, ты погоречилась!

ku
kubik2979

а мне везёт на спецов... совпадает часто. да и вообще общаться приятно, вне вопросов проекта... так что, кто ищет, тот находит.

Аня Гармашова

ну ты же такая вумная, рассуждаешь о бесцветности магии и прочих намерениях, рази еще не поняла, что любое магическое вмешательство в судьбу человека - ЗЛО, даже с самыми что ни на есть благими намерениями, какая нафиг разница как они хапнут негатива так или эдак, за все надо платить, за каждое слово, за каждое действие свое человеки в ответе.. . а маги или те хто себя таковыми возомнил "оказывают помощь" тока на корыстной основе и никак иначе и нет тут никаких благих намерений и быть не может

Екатерина Зеленова

Народная взаимопомошь.

Андрей Филонов

Люди хотят услышать что-то утешительное