Тэране

как БЫСТРО наполнить МАЛЕНЬКИЙ шарик (капитошку) водой? в кран он не влазиет

воронка тоже в кран не влазиет

Марина Броило

Сама не пробовала, но может лейку? шприц (без иглы конечно) , но это долго.
а вообще почему нельзя под струю воды? кран открываешь и держишь, в чем проблема? 🙂

Алексей Симонов

берешь воронку, сильно засовываешь с тонкой стороны, а с другой-в кран

Елена Шишкарева

можно проделать с шариком ( не пугайтесь получится ) берём края отверстия шарика и надеваем на кран осторожно струи опасны