Лариса Свистушкина

Знакомлюсь:) ВЛАДИВОСТОК.

Димка

Очень приятно, Петропавловск.

Индивидуальный Пошив

,,,,Не !

\....токЪ не на (( КАЛЛЫМУ ☺☺

Abdishukur Batyrov

ура будем ездить на пара-возах сутками в пролёт, ударим секс туром по виртуальным явлениям

Наталья Мамай

Краткость- Ваша сестра? ? )

Антон Грибанов

Наташа приятно познакомиться, я по ближе буду чем, Петропавлоск. Город Партизанск от Владивостока всего 100 км. на прямую. Соседи мы получается.

И.
Ирина .

Б л и и и и и и н ...Как же далеко то !!!((( Но все равно приятно познакомиться !!!