Вениамин

После того как немного знакомлюсь с девушкой, становлюсь ужасно (!) скучным.

День добрый.

Не могу понять что со мной происходит.

Знакомлюсь, значит, с замечательной какой-нибудь девушкой. Все замечательно, весело, остроумно, тонко.

Проходит некоторое (совсем небольшое) время и девушка еще скорее даже не "завоевана", а скорее наоборот, и я становлюсь просто невыносимо нудным, мелочным и анти-остроумным.

Вот как сегодня вечером, например.

Аж самому нудно.

Усталость, может быть?

Ольга Онойко

нет, это не усталость, это ты не можешь ей открыться, поэтому когда проходит церемония обмена всякой ненужной информацией кто где учился, жил и т. п. становиться жутко скучно с ней. я переживаю тоже самое. Но, только в тех случаях, когда девушка, не зацепила. когда мне девушка не понравилась внешне чем то, то с ней скучно, она что то трещит свое, а ты думаешь, бл.. ть что я тут вообще делаю?) ) а недавно гулял с девушкой которая мне очень внешне понравилась, так вся скука мигом прошла, я от нее глаз не мог оторвать и что то ей рассказывал, смеялся и т. д. Поэтому ищи такую, которая бы тебе сильно нравилась, а не какую то посредственность. От посредственностей скука кого хош возьмет.

An
Anastasia

А может быть не стоит сразу все козыри на обозрения кидать. А то ты все темы оттараториваешь а про запас не чего не оставляешь. А вообще поменьше говори побольше слушай, это большой плюс так как порой слушая собеседника узнаешь о нем очень много и понимаешь его сущность характер и все его качества. Так что молчание золото особенно в отношениях с девушками) Ведь как известно мы любим чтоб нас с интересом слушали )))