Элай

Помогите решить проблему, которая касается отношений. Я рассталась с парнем. Я его люблю. Он меня по ходу тоже. Мы ослеж

Расстались из-за того, что ко мне много мнимания со стороны парней, а его это бесило, и - ревность...

Юлечка Soldatova

Он походу туповат попросту.
Рекомендую забыть.

Elena Orekhova

Если он ревновал, то значит считал что есть парни лучше него и ты можешь уйти к другому . У него слишком заниженая самооценка и это твоя вина . Ты должна поднять его самооценку на самый высокий уровень и тогда ревность пропадет .

Константин Капитонов

Дело не в том как много внимания вам оказывают другие парни, а в том как вы на это внимание реагируете сами. Сложно, что-то сказать слишком определенно, но видимо у него был повод так поступить. А ревность будет присутствовать у любого думаю, т. к. это гооврит о том, что чувства к вам у него искренние, а не в том, что он считал, что кто-то есть лучше него.

Юличка

он тебя по-ходу не очень то и любит если из-за внимания посторонних мужчин разорвал отношения, это бред, если девушка красивая то внимание посторонних мужчин естественно!! ! и это не повод для разрыва отношений, а может он только и искал любую мелочь чтобы уйти.