Максим Гусев

Помогите решить проблему с парнем... посоветуйте...

Мой молодой человек часто меня обманывал, совсем недавно я это поняла. Просто так вспомнила, что это и раньше было! Сейчас он часто врал, потому что думал, что я обижусь! Хотя это не так! Если я на что-то и обижаюсь так только на невыполнение своих обещании данных мне! Я старалась его понять и выслушать, прощала то, что мне неприятно, потому что старалась понять его! А он никогда! Всегда тупо не понимал, когда я старалась объяснить всё по-хорошему и решить проблему мирным путем! Мы ругались, часто, он ревновал без причины! Я бывало, ревновала сильно из-за того что у него часто были ситуации где девушки каким то образом оказывались с ним наедине, признавались в любви, такие ситуации как он сбегал по ночам с друзьями а утром звонил со словами “привет любимая только проснулся”
Об это я узнала не так давно! Я старалась отдать ему всё! Делала всё идеальным! Думала и заботилась о нем! Но вот он как всегда… Он копит на нашу свадьбу.… Каждый день приезжает с другова города… Отдает на дорогу по пол зарплаты.. . Мне было с ним всегда хорошо! Пока не узнавала об очередном вранье с отмазками “я забыл тебе сказать”.
В общем, когда всё налаживалось, и вроде он меня начал понимать, я снова поймала его на мелочи, я пыталась шуткой всё завершить и переспросила мирно, он начал выкручивать и ответил на 4 раз. Меня так взбесили эти выкрутасы по таким мелочам я ушла в другую комнату и попросила оставить меня одну, что бы я остыла и не ругалась с ним! Он начал подлизываться, лез ну зайка ну прости! Мне так надоели эти прости…
Я толкнула его… Потом снова… Потом разозлилась и вообще послала его…
Он ушел на другой диван…. Когда ему было пора идти… Он тупо начал распускать руки… Опять лезть ко мне, мне стало обидно очень… я повернула его лицом к дверям.
Толкнула за порог и закрыла дверь! Потом он доехал и решил позвонить моей маме и сказать что бы она передала что он хорошо доехал!
Я написала ему кучу ерунды в смс… Прошла неделя…. Его нет… Видимо я его обидела… Унизила… Хот сколько он меня жестоко унижал… .
В общем, недавно моя мама позвонила ему, в поисках меня. Он весело проводил время…
С человеком который мне очень не нравился, (этот человек алкоголик и ужасный тип) .
Он знал что мне не нравиться его с ним общение, ну я ему не судья… Мне было больно. .
Он звал меня замуж, клялся в любви… и за неделю от обиды на меня, просто всё забыл…
Хотя сколько я прощала, всё что я написала такая ерунда по сравнению с его выходками…
В общем мне нужен совет как быть дальше, любовь есть, есть обида, чувство того что меня предали… .
Я хочу помериться… но боюсь… каждый раз когда мы ссоримся он ведёт себя как сволочь, и нарушает все обещания и делает поступки, которые очень тяжело прощать…
Как мне быть…. извините, что отнимаю ваше время…
Приятного вечера и удачи вам в любви!

Спустя 5 дней я снова ему написала.... ответа нет до сих пор!

Че
Чеэто

мужчины сволочи надо запомнить, все гуляют,

Евгений Мазур

Когда ты писала что любишь его, а потом как ты его послала, долго отсылала уйти, потом вытолкнула, я хотела написать, что это все закончится тем, что он вообще перестанет с тобой видеться и звонить тебе. Но читаю дальше-и вот он-результат! все так и получилось. Ему уже не важно, что он тебя обижал, главное, что ты его обидела. Такие они мужики. А как они быстро забывают свою любовь-я вообще поражаюсь. Они не зацикливаются, а просто идут вперед, оставляя все в прошлом. Возможно он уже решил, что ты у него в прошлом. Смысла в том, что ты будешь обзванивать нету. Просто едь к нему и обсуди все-нужна ли ты ему? собирается ли он меняться? а то будешь сидеть дома, переживать без толку, вам нужна реальная встреча лицом к лицу, без посторонних людей.

Каламкас

его гордыня каждый раз взлетала на высоту с каждый вашим прощением его поступков. нежелание меняться и понимать другого человека говорить об одном: к Вам несерьезно настроены и не видят в вас жену будущую, чего бы там вам не говорил ((
У меня вывод один: он Вас не стоит, "пиздеж" не лечиться, так же как и "гульки на сторону", это до старости, примеров масса) )
Это всегда больно - любить безответно, но что сказать - это Ваш случай
"С глаз долой из сердца вон"
Настоящая любовь (ответная) - приносит не только счастье но и покой! (спокойствие на душе!!) , а не боль и страдания.
Но все познается в сравнении, когда встретите того, кто Вас полюбит, все поймете, как глупо убивали время на подобного рода "мужичка"
Ищите свою любовь, а время залечит боль, как и новый ухажер, это лучше чем в одиночестве страдать)) )
А когда старый обьявится - покажите что он Вам не нужен, вот он удивиться)) )