Алексей Карташов

Как разместить основной сайт не в корне Public_html, а в своей папке (которая в сою очередь находится в Public_html)?

На хостинге будет несколько сайтов. Не хочу что бы в корене лежал основной сайт и тут же рядомпапки с другими сайтами. Хочу что бы на каждый сайт была отдельная папка. Cpanel на хостинге. С дополнительными доменами проблем нет, а вот с основным - проблема.

Арина Сизова

Вопрос, а зачем? или вы субдомен хотите сделать?