Анна Яновская

когда скачиваю фото с диска C на диск dvd-r обнаруживается ошибка при копировании. в чем может быть причина.

Танюшка Козляковская

Если диск новенький, то ошибка выскакивает при попытке скопировать файлы, а не нарезать диск. Пользуйтесь спец. программами, например Неро.

Сандал

А диск чистый? Иногда если на диске уже есть запись то добавляет не всегда, мультисессия называется, как то так, Вот этой программой пиши с ней меньше всего проблем [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]