Светлана Чеботарева

копирование DVD диска.

вобщем нужно с DVD диска скопировать запись в формате video_TS на комп, и потом записать на другую болванку. Есть Nero 7,с помощью неё можно? напишите подробно как это сделать, либо ссылку укажите. С этим не сталкивалась, боюсь данные с диска могу удалить.

Ева Матиева

с Ashampoo Burning Studio точьно можно

http://turbobit.net/m8ympit0ggyu.html

выбираеш копировать cd-dvd

Кр
Кристина

А просто копировать с помощью Nero Burning ROM?

Виктория Покаместова

и че? в чем вопрос

Олеся Пономарева

Nero 7 копируем образ диска. Следующим этапом записываем образ нга болванку. В чем проблема? Здесь объяснять нечего, это не из видеофайлов файлов писать неск фильмов на 1 диск с созданием меню, заставок и прочей лабуды для DVD-плеера.

Эл
Элен

Смотри тут

Антон

почту посмотри, и убери свое неро куда нибудь