Л*
Лена *******

защита двд-диска от копирования

Есть ли в компе функция защиты диска от копирования и если да то как ее активировать ну или запустить, как их вообще защищают. Или для защиты нужно программу какую нибудь качать с сети? Влияет ли защита на воспроизведение диска на бытовом двд ?

Лена Богданова

Ни один софтверный гигант, так и не смог придумать реальную защиту дисков от копирования, как не старались. Не думаю, что тебе это удастся.

Роман Строгонов

вчерашний день.. .
ломается все, что придумано, спрятано, зашифровано...