Дима Сидонов

Решил заняться радио техникой, что можно почитать?

Что почитать, но нужно не чисто теория, а ближе к практики теория я уже начитался. Так что посоветуете?

Лю
Любовницу

http://cxem.net/

вот тебе практика

Nurik Isakov

что тут советовать если нет масла то без полезно
надо точно знать как работает каждый элемент схемы тогда и будет счастье а так
повторяй как я и то безполезно
если повезёт то работать будет
в вобщем надо знать физическую основу по любому

Ольга Бровкина

Г. Миль "Модели с дистанционным управлением" тут в начале основы старенькая правда ноесли полный ноль для начала пойдёт
а так практика в сто раз лутьше теории