Вадим

почему вконтакте на пк, музыка не сохраняется в памяти? ну т. е чтоб не загружалась и не кушала трафик.

а то у меня на айфоне, музыка вк уже как бы загружена, и она теперь не грузится при каждом прослушивании....

Галина Мишланова

Она загружается к тебе на страницу на сервер и то не она сама а ссылка на нее. А на ПК надо скачать.