Ми
Миша

Подскажите, как сделать ярче подсветку экрана у ноутбука, она резко стала тусклой? Что нужно нажать???)))

Натуська Булатова

Нажми на батарейку -- уровень зарядки батареи -- там найдешь.

Марина Прояева

Fn и стрелка вверх

Юлия Говенько

Fn и стрелка вверх ( или вправо, в зависимости от бука),

Богдан

Экран протереть: -)

Евгений Кучеров

Fn и стрелка вправо

Алексей

Если ничего не помогло из вышенаписанного, то вот еще причина, почему так может случиться. Тупо слетели дрова.

Радик Хусаинов

в настройках питания отключить режим экономии (или энергосбережения, как то так называется)