Александр Романцов

Пятый месяц нет месячных. Чё за фигня??!

16 лет. Не беременна. Пятый месяц как нет месячных, раз в месяц всё болит как при месячных, но их нет. Грудь стала на 1,5 размер меньше (т. е. её теперь вообще почти нет! ='( ). Подскажите к какому врачу обратиться или что делать! ? Мамка говорит чтоб я сама по этим врачам таскалась, а я их боюсь до смерти!

Не похудела я, не беременна потому что невинна. Рост 155 см, вес 45.

Татьяна Никольская

У тебя вес снижен до критической отметки, а при анорексии месячные пропадают и не будет их до тех пор, пока вес не наберёшь.

Врач психиатр помогает при такой проблеме, но может быть, если не сидишь на диетах, то у тебя глисты.

Иди сдавай анализы. Мы тебя не видим...

Иван

Может вы всё таки беременны? Купите сначала тест

Fadeeva Natalia

к гинекологу сначала и эндокринологу...

Алексей Деко

загляните для начала в блог врача-гинеколога елены березовской .
там много чего полезного найдёте . да и связаться с ней можно если надо вам .

Иван Емельянов

Действительно - какой вес и рост?