Ma
Maria

Подскажите, если вилки в проводе расположены криво, как их подправить? См внутри

На рисунке эти вилки расположены прямо, но вот хотел спросить у вас, если они искривлены, то когда открутишь защитный блок, что там нужно дальше делать, чтобы выпрямить эти вилки?

Ольга Сучкова

В разборной вилке неправильно установлены сами штырьки. или
неправильно уложены провода в корпусе вилки.
Штырьки должны устанавливаться в специальные гнёзда, а провода
не должны мешать обжатию корпуса вилки винтом.

Владислав Попович

Это неразборная вилка, что здесь можно открутить? Возьми пассатижи и выпрями.

Ирина Волчкова

возьми пасатижи и выпрями . гнуть можно . проверено