*** Натали ***

в тексте ниже пуктуация правильная?

Тим

Отправьте этой Kristina Popova из Флудилки это:

Ликбез для Кристины:

Андрей, вы бы сначала научились гра (ММ) отно писать, а потом бы отвечали в соцсетях. (Но) (ЗАПЯТАЯ! ) видимо (ЗАПЯТАЯ! ) вас это не так уж и волнует. (Ф) вот по поводу жизни, (НЕВЕРНО – ЗАПЯТАЯ! ) не вам бы говорить (ЗАПЯТАЯ! ) что делать. (С) мотря (лучше: ГЛЯДЯ) на вас и на то (ЗАПЯТАЯ! ) с кем вы общаетесь, складывается такое мнение (лучше – ВПЕЧАТЛЕНИЕ) (ЗАПЯТАЯ! ) что вы не так далеко ушли от состава группы. (И) звините (ЗАПЯТАЯ! ) если обидела, но на будущее (ЗАПЯТАЯ! ) чтоб впредь не позориться. Ня (что такое ня? ) понимаю (ЗАПЯТАЯ! ) что на фоне школьников и больных людей вы.. .

Татьяна

Ошибка в слове грамотно,
Перед предлогами "но" и "а" нужно ставить запятую, а не точку. Перед "что " в третьем и четвертом предложениях нужна запятая!
Ужас!!!! Какая дура это писала? Прежде чем кого-либо критиковать на себя посмотреть надо!!!

Денис

очень много ошибок. стилистических в том числе