Влад Степанов

что делать если я не обнаружил свою фамилию в списках избирателей или заметил ошибку?

вопрос на д/з по обществознанию, помогите пож!! !

Игорь Семенов

Обратиться в участковый избирком.

Александр

Это Бог с ним, не обнаружили. Я вот и обнаруживал, и ошибки "замечал", причем полстраны это заметили (если не больше) , а в итоге один хрен - замечай, не замечай, а ЕР, как сейчас внук говорит (я по-русски) , форэва.

Алексей Бесшапошников

Взять с собой паспорт и обратиться в городской избирательный комитет, если живёте в городе, или в поселке, то в поселковый совет, написать там заявление с указанием своих точных данных. Взять номер их телефона и проконтролировать запись. Удачи Вам.