Александр

почему путин строит таможенный союз с азиатскими странами они в 90 первые повыходили из СССР или у них денег больше нет

почему путин строит таможенный союз с азиатскими странами они в 90 первые повыходили из СССР или у них денег больше нет Россия европейская страна я думаю она могла построить лучше братский союз с украиной беларусь болгария Сербия я думаю эти станы бы согласились войти в какой союз

Станислав Гержот

первыми повыходили из СССР республики прибалтики и незалежная. не просто повыходили, а повыскакивали. а азиатские республики в жизни бы не вышли из союза, если бы не вынудили. поколению ЕГЭ не мешало бы получше знать недавнюю историю своей страны. и опять таки, беларусь входит в этот союз. (опять промашка-с) . а с сербией и болгарией нет общих границ. с географией тоже никак, я смотрю. украину зовут. но те ежики - птицы гордые

Евгений Усов

Иди сынок учи историю

Елизавета Косарева

Украина не согласится на такой союз - плавали, знаем.))

Герман Митенков

Ему нужен таджикистан, через него главная нарко-дорога проходит.

Виктория

Пока в России будет верховенство азиатской диктатуры, Украине с Россией будет точно не по пути.

Светлана Педанова

Они не первыми выходили. Первыми были прибалты. Но они выходили так, что русских вырезали и выгоняли из страны.

Алена

Болгария и Сербия сейчас не захотят союза, тем более Болгария -это ЕС. Сербия после 1999 года, это другое государство, ориентированное на сотрудничество с Западом. Остается только Беларусь. Но ход твоих мыслей мне понятен и я его разделяю -Я тоже считаю, что надо быть с Европой, а не Азией.

Олеся Пак

Больше не с кем. Они нам более близки по духу, истории и партноменклатурным отношениям.

Евгений Почкалин

у вас фантази, СССР официально развалили три руководителя трёх союзных республик и больше не чии подписи под документом не стоит ( это Россия, Украина и Беларусь) остальных поставили перед фактом и все!

Алишер Шомурадов

Вот именно, что у них нет денег, это все пост-советские страны, Путин просто хочет их вернуть в свои объятья, когда в объятьях Горбачева они все ушли.