Ол
Оленька

Почему шпаклёвка, волма слой пахнут в доме после ремонта

Юрий Сапрыкин

В принципе сухие затворяемые смеси не могут пахнут .
Знаю точно грунтовка этого производителя долго не лежит, затухает .

Алла Сёмина

Перестанет, взять любую другую гипсовую смесь она тоже пахнут немного будет

Николай Кадушкин

Все шпатлёвки будут пахнуть но это пройдёт .Прогрунтуйте латексом.

Татьяна Маркина

Это химия воняет. Ее добавляют при производстве она замедляет процесс схватывания придает эластичность и т. д и т. п.

Ekaterina Ponomareva

Добрый день! Подскажите пожалуйста купили месяц назад Волму, месяц стоял на балконе не открытый. Сегодня открываем, делаем ремонт пахнет ужасно, то ли одекалоном, то ли мелом. Год выпуска февраль 2015 года. Вчера купили, они не пахнут. Из-за чего интересно? Боюсь, а вдруг после ремонта всегда будет такой запах.