Радик Тазов

Сколько времени требуется для самостоятельной шпаклёвки (в 2 слоя) квартиры в 75кв. м.

Планирую сам шпаклевать свою квартиру, штукатур заканчивает штукатурные работы через 2-3 недели.

Всем спасибо, квартира трёхкомнатная. Потолки подвесные будут. В общем понял что 1-2 дня это норма на комнату. Штукатур отказывается замывку делать, это пагубно повлияет на штукатурку?

Aлександр Гришанов

Комната в день 2 слоя + потом всю квартиру 1 день зашкурить

Руслан Галиев

вопрос не коректен, может у вас там куча перегородок из-за этого общая площадь шпатлевки увеличивается. Но если предположим что квартира 2х комнатаная а навыков у вас нет. Дня полтора на одну комнату точно убьете, если не два

Абрам Бульбаш

Выше верно написано - одна пара рук стандартную комнату по стенам шпаклюет за день в 2-3 слоя. Максимум полторы комнаты - ибо руки, они не железные, устают. На коридорах скорость как правило падает, примерно в полтора раза. Потолки: один-два в день. Зачистка - если шлифмашинка есть - 1 день вся квартира, если терпения не хватит - два дня.

Иг
Игорь

Что такое замывка ?
Такой обьём делается под обои 1-3дня, под покраску 3-5дней .