Сергей Гончаров

как реагируете на вопросы о своем положении от неприятных вам людей?

знакомых, соседей, коллег ну или кто вам неприятен... .
Имеется ввиду конкретного человека**

Павел Гандраман

А я с неприятными мне людьми и не общаюсь))

Владимир Гагарин

Максимально кратко отвечу и постараюсь уйти от разговора. Грубить и хамить не буду.

Михаил Печаткин

со словами "извините, я спешу" сворачиваю общение

it
itavarov

я вообще не отвечала не заслужили

Лариса Никитина

Отвечаю крайне кратко и неконкретно, потом меняю тему или говорю, что мне пора идти.

Azizjon

бывает-игнор

Юля Навнычко

да вот как то не приходится мне общаться с теми кто неприятен))) ) может они что и знают только от общих знакомых, да из сплетен)))

Маргарита Тололаева

Мысленно стряхну это с себя и иду дальше.

Shain Khasiev

с неприязнью отвечаю. уже 8й месяц, нет смысла отрицать: -)

Светлана Пурыгина

Как можно ответить на вопрос "О, а ты беременна? " Беременна (ваш пузатый Кэп) . "Кого ждете? " - не показывается (не зависимо от правды) "Как назовете" - пока не знаю. Все, и уходишь. Как-то не по мне отвечать "не ваше дело" и т. п. А что еще можно ответить?
Но это если столкнешься неожиданно. Для начала попробую избежать встречи с неприятным человеком, замедлю шаг, пройду другим путем.

Ольга Юдина

я на вопросы о беременности о "кого ждёте? " о "как назовёте" и всяком подобном и близким не отвечала, а неприятное общение вообще нафиг с пляжа. Я вот на вопросы мужа позитивно реагирую, остальные пошли лесом, какое им дело? - никакого, тупой интерес, который мне пофигу.
Простите за резкость.

Маргарита Надеждина

мне всегда как соловью, все по барабану. кто променя х р е н о в о мыслит, пусть мне в одно место свиснет

Назира

улыбаясь в лицо, говорю, что все просто отлично=)

Алексей Карташов

мне плевать, с теми, кто мне не нравится, не общаюсь

Дмитрий Харитонов

меня аж передергивает.

Олеся. Цухт.

Учится Вам надо, Урокам Мудрости - Плохие преподносятся нам опыт, Худшие уроки Мудрости, Хорошие Счастье, И Только Лучшие остаются в Памяти. Не будьте унылой Какахой! Удачи!

Алексей Миняев

проигнорирую или отшучусь....

Владислав Сапрончев

а они еще и интересуются? ну это я так для общего развития - не обращайте внимания.. . я б просто не интересовался такими приватными подробностями..

Александр Новиков

Я не общаюсь с неприятными людьми.

Александр

Да как-то сухо реагирую. Отвечаю односложно.