Елена Тофан

подскажите пожалуйста, куда лучше пойти в тренажерный зал или на фитнес?

трен. зал с инструктором три раза в неделю или фитнес? плюс к одному из этого бег трусцой.

что эффективнее поможет сделать тело подтянутым и рельефным, например как на фото.

и возможно ли добиться такого дома : занимаясь дома часа по 2-2,5 по видеурокам Jeanette Jenkins Hollywood Trainer: Bikini Bootcamp Workout и Джилиан Майклс Banish Fat Boost Metabolism, так же программа Шон Ти, при этом качать пресс и бегать трусцой по часу, все это конечно чередовать.
Рост 176, вес 75 кг

Злой Смайл

на фитнесс,
дома толку не будет, не верите поспрашивайте по знакомым, кто дома добился видимых результатов, а не укрепился в своем заблуждении!!

Ольга Синельщикова

в вашем случае лучше пойти замуж, пока на фитнесе не свихнулись окончательно.

Хочу Секса .......

90% результата в питании. Спорт лишь ускоряет обмен веществ. Персональные тренировки всегда лучше, но тут многое зависит от тренера.

Оксана Леонова

Фитнес конечно!