Дмитрий Ленивкин

что не так с встроенным двд

встроенный двд в телевизоре мистери в последнее время не воспроизводит двд диски, пишет что плохой диск... в чем проблема? раньше спокойно все читал, а теперь когда ему год стал глючить...

Сергей Шпак

Часто всему виной скопившаяся внутри устройства пыль, которая мешает работе линзы. К счастью, эту проблему можно решить самостоятельно, без привлечения ремонтников. Если вы точно уверены в том, что ваш DVD перестал читать диски именно по этой причине, воспользуйтесь специальным чистящим диском. Однако этот метод вряд ли можно назвать щадящим, поскольку многие диски имеют слишком жесткие кисточки, которые могут поцарапать линзу. Поэтому при покупке проконсультируйтесь с продавцами или воспользуйтесь другим, более надежным методом.

Гаджи Рашидов

Можно купить чистящий диск, возможно поможет. Если нет, то пора менять - сел лазер.

Anton Bezverkhy

Причина в том, что это Мистери. А они долго не живут. Привод ДВД-неисправен. И нечего там чистить.