Михаил Скороходов

Какая ветвь православной церкви имеет благодать Божию?

Кристина Ржевская

Никакая.. . Вот уже 2000 лет все церкви наперебой благодать божью все стяжать пытаются.. . пока неудачно.

Be
Beliz

Никакая. Они заменили Божью истину на обряды и традиции

Марина Авдеева

Абсурдный вопрос. Православное Христианство не имет "ветвей".

Юличка Дидович

Православная Церковь имеет полноту благодати Духа Святого. У Православной Церкви нет "ветвей", есть только Поместные Церкви - это географические части единого целого.

Ольга Аксёнова

несколько ветвей... Из них и православная и католическая... и даже старообрядческая...

Алексей Валиулин

Наименьшей степенью сумашествия обладает Протестантская церковь.

Гуля Шеркулова

Есть Иисус и его мудрость. А есть христианство. Это разные вещи

Trend Stayler

Вообще, границы Церкви точно не известны.

Иван Гришанов

Та к которой принадлежишь ты))

Лида Путятина

Христианских течений более 40 000 это говорит о том что не одно из этих течений незнает Библию в том числе и православная. В Библии ясно написано сам Иисус сказал :"Слово твое есть истина".

Na
Natali

та церковь что создал Иисус Христос, остальные от лукавого или исказили до не узнаваемости