Ба
Бахриддин

какой выбрать автовидеорегистратор без лишних наворотов за 3-4 тысячи руб? .

Николай

Любой который понравится. Только смотри кронштейн, чтоб подошел под стекло.
Качество всех регистраторов одинаково в одном ценовом диапазоне, себе брал за 2300 - работает на 5+, только или ставить в перевернутом состоянии или через другой установочный кронштейн (взял от кронштейна для телефона) .

Себе взял вот такой, только другого производителя
http://www.citilink.ru/catalog/car_electronics/driving_recorders/696334/
Работает без глюков на 8 гигах 4 класса, но пробовал две памяти, одна подвисала.

Игорь

взял explay dvr002 за 1000р )))