Ра
Рамаз

кто знает, чем отличается форм хищения от видов хищеннии?

Максим Бухалов

Форма хищения - суть способ совершения хищения:
- кража, мошенничество, присвоение, растрата, грабеж, разбой.

Вид хищения - определяется размером стоимости и иными характеристиками похищенного:
- мелкое, простое, с причинением значительного ущерба, в крупном размере, в особо крупном размере, предметов имеющих особую ценность.

Лили Белова

форма это открытое или тайное. Виды - из сумки, с проникновением, с применением насилия и т. д.