Екатерина Яковлева

Всем нескучного и с тяпницей! Настроение у всех "ближе к вечеру". А вы знаете, что кое-где мед. контроль усилили?

А мы все про какие-то промилле дискутируем..

Инок |Moнолит|

надо мне такую на работе повесить ))только слегка подредактировать
к вечеру изменю своё сознание, пожалуй, при помощи кактуса))

Юрий Юрченко

кактусы просто убили)))

Рустам Фазлиев

У Нас Ужо Неделю Рейд идёт : " Трезвый водилкО! "

Саня Яшин

а что будет, когда гайцы прихватизируют трассы общего пользования ???)))))

Юл
Юля

хахахахахахах!

Галина Кролевецкая

Они ишшо про оксид азота забыли упомянуть.. . Под ним значит можна! Ломимся ожечь?

Оттянуло реально! Поржал! Взаимно с тяпницей!

Нургул Каипова

НЕ знала про какутс. Пойду попробую! )

Ев
Евгений

Кактус не буду, жена заругает если сожру (она их коллекционирует), а пива накачу.

Qahramon Turaqulov

дистиллируем кактусы, а чо))) ? дистиллируем-никого не трогаем, морда красная, у нас у всех в деревне морда красная. Кактусы колятся, собаки.

Иван Иванович

1. За руль пьяным не сажусь.
2. Там, где я на "Ниве" катаюсь, на "Форде" ДПС не проехать.. . а УАЗов у них уже нет.