Ирина Петрашова

Всем нескучного! Похоже многие уже не за рулем и приняли. . А закусить? Я опять о наболевшем..

Андрей

Класс!

Лиза Иванова

Всё правильно 4х4)))

Ир
Ирина

мне две порции

Настя Злобина

а шея не треснет?))))

Вероника Антипина

Ну мне тогда шашлык из чопперистой свинины)))))

Кирилл Григорьев

Да блин. Спиться можна. Автомото называется.))))))))))))))))

Максим Траченко

За неделю машины надоели!! !
Пю низкооктановое пиво и закусываю хариусом мелкой фракции)))

Питон Питон

Французы запивают еду вином, немцы пивом, и только русские еду закусывают...

Елена Бабрицкая

Шестицилиндровый кролик?? ? Ну и дела )

Андрей Янин

ну не соврали хоть. она же и правда полноприводная ...хмммм х ииии хрррррр. ну приколол.... держи 5!

Оксана

Завтра она уже не полноприводная будет? Без одной ноги-то?)))