Todasca

Всем нескучного! Ребяты, есть у кого под рукой старая чайная заварка и ненужная монтажка?

Зае. . Достали с этим ксеноном! 300 км зайчиков насмотрелся, на сварку и то приятней смотреть. Так и хочется над дорогой монтажку блинчиком запустить!

Эльдар Гаджиев

Заварку выкинул, Монтажку выбирай! Тока не промахнись)

Алексей Жаринов

Угу.. . и в тех, кто принципиально не выключает дальний.

Антон Михайлов

А монтажка эта чиво?))) ) Вдруг у меня есть...)))))))

Сергей Сергеевич

Блин монтажка всегда нужна ну ради такого одолжу, ну ипачку чая в комплектом

0Ин80

иногда так делают дальнобойцы, наказывают обладателей колхозного ксенона

Равиля Сафиуллина

Купи Визин и слегка затемнённые очки.
И заканчивай бухать-светобоязнь-симптом алкоголизма.