Bek-1 Djon

Вам повезло "по жизни" с друзьями? Мне - да! ) Все ребята - я спать! всем приятной и нескучной ночки! ))

Ма
Мария

Кому не повезло тот спать не ложится, друзей неудобно выгнать.

(((((Кошка )))))

хорошо как скажешь

))))

ВЕЗЛО с друзьями. Так можно сказать.

Алексей 10

присоединяюсь.. . к уходу)
всем спокойной ночи и сладких снов

Татьяна Гаврилушкина

мне повезло- и Вам приятной и нескучной ночки!

Анна Переверза

Повезло вашим друзьям ...С друзьями не сплю - только с подругами...)

Сеня Цвентарный

Мне повезло (мне вообще везёт с людьми) , но вот осталось их у меня, увы немного.. .
-Иных уж нет, а Те -далече.. .