Евгения Дровняшина

Транспортирная компания потерла посылку. Как вернуть деньги за посылку

. ситуация такая. Была отправлена посылка транспортной компанией. Она не страховалась. Ценность не объявлялась. Транспортная компания посылку потеряла. Чеков на вещи, которые были в посылке нет. ТК предлагает выплату 100 р за 1 кг. Сумма смешная, в посылке вещей на 17000 рублей. Если по кг- тк выплатит около 1000 рублей. Как действовать в данной ситуации, чтобы вернуть как можно большую сумму, в идеале всю?

Полина Линькова

К сожалению не как.