Серега Храмов

опекун проживает в месте с опекаемым а прописаны по разным адресам это нарушение или нет?

Jun

это не нарушение, главное что место прописки опекаемого должно отвечать всем требованиям для того, чтобы жить.

Виктория

Да, нарушение. Человек может быть "прописан" (зарегистрирован по месту жительства) где угодно. Но если он собирается жить более 90 дней в другом месте, он обязан зарегистрироваться по месту пребывания

Евгения

Нет. Они прописаны могут быть где угодно, основное - что вместе проживают.

Ал
Александр

Нет не нарушение Закона