Алена Алена

Срочно, подскажите пожалуйста, кто может дать характеристику по месту прописки в селе Конобеево!

Нужна характеристика по моей личности, подскажите кто может ее дать? И где ее можно получить, если я прописана в Московской области, селе Конобеево?

Тимур Таланцев

Обратитесь к участковому или в сельский совет поселка

Абдылазова Омуркан

глава администрации того сельского поселения, где расположено данное село.