Hiori Mi

Мне 16 лет, я переехал в другой город и мне нужна временная регистрация. Могу ли я зарег-ся у знакомых без родителей?

Зульфия Кузнецова

Не можете, поскольку полная дееспособность наступает с 18 лет. А такого рода действия, как выбор места проживания, несовершеннолетние самостоятельно выполнять не вправе.

Алексей Громов

нет не можеш соверши

Евгений Немчанинов

16лет это еще ребенок, а ребенок по Законуболженбыть зарегистрирован с одним из родителей