Иван Дадаев

Могу я временно зарег-ть знакомую с Укр у себя на 3 мес? ни на что не повлияет: увел. квартплаты? есть "подводные камни"?

Люба Якуничева

какой красивый тувинка

Мо
Мохнатик

Если у вас не стоят индивидуальные приборы учета на воду, газ, электричество и т. п. то начисление производится по нормативу потребления исходя из числа проживающих (и временно проживающих в том числе), а если счетчики есть на все-то ни на что не повлияет проживание еще одного человека.

Станислав Лебакин

При счётчиках на воду -не повлияет. Если счётчиков нет-будут начислять воду ещё на одного человека.

Алексей Павлов

Заипешься выселять потом эту хохлушку через суды.

Ольга Сергеичева - Сах

Если она у вас не будет проживать, то постановка на миграционный учет будет носить фиктивный характер.
Со 2 января это - уголовное преступление.

Эльдар Гаджиев

Смело регистрируйте! Надо добавлять славянской крови в наши российские розливы . Вам ничего не будет, а России может чего - нибудь и прибудет . Красивая подружка - красивой подружке - почти сестра ?