Игорь Светлов

Есть временная регистрация в городе А. Я уезжаю жить в город Б. Мне нужно сниматься с учета в городе А?

Татьяна Афонина

Можно просто зарегистрироваться в городе Б. Но для этого понадобятся документы со старого места жительства. Выписка из домовой книги - точно.

Оксана Шуравина

Желательно, однако в настоящее время можете по прибытии к новому месту жительства сняться с рег. учёта по запросу территориального органа ФМС РФ !

Алексей Кононов

Можно, при чём элементарно. Я на днях такое осуществил.
Просто прописываешся по новому месту жительства, а на прежнее МЖ ФМС отсылает уведомление.
Никаких доков, кроме штампа в паспорте, с прежнего МЖ не требовали.