Алла Сёмина

Если планшет на китайском сайте заказать, то он ужасный будет? Быстро поломается?

Юр
Юра

Д, у самой купила и сразужи сломался

Усман

на китайском сайте это как? вы хотите доставку из Китая заказать? китайские поделки не всегда плохи

Михаил

Скупой платит дважды. Никакой гарантии. В магазине купите- там хоть гарантия год или два, а там какая гарантия?

Степан

Не так быстро как говорят и не будет ужасным. Просто сенсор работает так говоря молотком, интернета практически не поддерживает. Короче лучше не купить.

Бахтияр

Не очень советую так делать, потому как если он сломается, то ремонт будет не по гарантии, а за ваш счет.
Захотите прошивку сменить - придется сильно поискать, если вообще найдете. Да и в дешевых моделях очень быстро может сломаться что угодно