Александра Распертова

Нужен сайт, где можно заказать аккумулятор для планшета!

Вздулся аккумулятор Texet TM-8041HD, подскажите где могу заказать почтой такой аккумулятор ну или аналог.

Елена Васютина

Хотел было отправить Вас на официальный сайт Texet, типа там всё можно купить.. http://texet-market.ru/catalog/aksessuary/?view=pl&PAGEN_2=3. А нет... Внешние аккумуляторы есть, а штатных вроде нет... Город я свой выбрал, вы выберете свой,. Справа от названия города есть "кнопка" ЗАКАЖИТЕ ЗВОНОК" Заполните форму, позвонят, задайте вопрос. Ну а вообще, в фирменном сервисе Texet вашего города Вы этот вопрос задавали?.