Максим *******

Распечатала посылку от "Первые семена", а там больше прислали чем заказывала. У вас бывает такое?

Вместо одного ириса и одной георгины положили по два! ))) То ли подарок такой, то ли ошиблись, но приятно! И семена всегда лишние присылают)))

Инна Богомолова

не ошиблись, это называется обмен с превышением - его все (бизнес) стараются сейчас делать - бизнес-тренера говорят об этом - нужно для расширения деятельности.

Иван Шеин

И у меня от "Первые семена" два сорта ирисов пришли в двойном экземпляре (заказывал по 1 шт. )
Нет, они не ошиблись. Как получил посылку, написал им, и про то, что больше отправили. Ничего не нужно доплачивать, видимо бонус) )
Конечно приятно! Они умеют хорошо работать с людьми. Порядочная фирма, всегда открыты для диалога, решения разных вопросов.

В прошлом году в упаковке с ранункулюсами лежало больше корешков, чем заказывал.

Елена Зимарева

Это было исключение из правил!

Алексей Сидоров

сто разов, а потом вспоминал что я ещё кому то заказывал.

Светлана Апешина

Заказываю у них уже несколько лет, но такого не помню или просто так много заказываю, что трудно определить довески)))))))))

Натуся Волкова

Мне "Русский огород" прислал с семенами 3 пакетика цветов в подарок.