Иван Дяченко

как заказать семена овощей чтоб прислали по почте

Тимур Чик

да в любом интернет-магазине вашей страны на минимальную сумму и выше плюс расходы по доставке и пересылке денег, забивайте в поисковик - купить огурцы в России (Украине, Беларуси и т. д.)

Ме
Мехровар

нужно заказать семена овощей чтоб прислали по почте

Елена Бонопарт

Пишите заявку по каталогу и ждете посылку с семенами

Таня

Непонятно в чём вопрос. Если где-ещё можно понять, а вот как. Типа какой должен был быть ответ- берёте деньги - идёте- покупаете конверт и т. д. и т. п.